Franz Alt
(Wien 1821-1914) Das Palais de Justice in Paris, betitelt, signiert und datiert Paris, le 25. Mai 1896, Palais de Justice am Quai aux Fleurs, Franz Alt, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 20 x 28 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Alt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |